Мелбет бонус при регистрации

uitiad
Администратор

Сообщение uitiad » 17 мар 2022, 21:36

Свежайшая и актуальная на данный момент инфа о мелбет бонус при регистрации теперь здесь новый и старый мелбет Россия. Все промокоды мелбет без депозита ты найдёшь в этой теме bk melbet, листай ниже, тут всё есть! Основной вопрос как зарегистрироваться в мелбет без паспорта у большинства пользователей '*HELP*' , но тут на самом деле всего одна маленькая, решаемая проблема, рассмотрим её ниже.
Мелбет регистрация зеркало

Итак, что бы получить бонусные деньги мелбет в любом их виде, для начала регистрируемся любым способом:

• По Email почте
  • По телефону
  • В один клик
  • Через соц сети
При регистрации не забываем копировать вводить промокод ml_403 это +30% к сумме пополнения. Если пополняете на 1000 первый депозит, то зачислят 1300 рублей. Бонус выбираем "СПОРТ-БОНУС 100%", он удвоит сумму Вашего пополнения на Х2, это обещают официальные мелбет правила 2022. Регистрируемся сразу по телефону или почте, остальную шляпу предлагаю не рассматривать, так как при регистрации через соц сети и melbet регистрации в 1 клик Вам один хрен придется вводить потом и номер и почту всё равно, так что делаем проще, вводим их сразу.

Изображение
Я по номеру телефона всегда регаюсь. Так как ввод номера телефона неизбежен в последующих выводах средств. Теперь, что касается официального входа на сайт, у большинства мелбетчиков тут возникает проблема после нескольких дней регистрации и дело вот в чём: Так как все конторы блокируются регулярно, примерно каждые 5-10 дней, то многие думают, что необходимо скачать зеркало мелбет бесплатно, хотя, оно никогда и не было платным и во-вторых, скачивать его не нужно. Сайт мелбет ру - это официальная контора, которая при блокировке своего основного сайта создаёт новое зеркало(копию) сайта, это и будет актуальное рабочее зеркало на сегодня со всеми вашими правами, на него можно перейти с тем же логином и паролем.

Что касается того, что бы скачать программу мелбет на пк, то тут всё легко, потому что после регистрации вы сможете скачать и установить мелбет себе на компьютер, если перейдёте по верхнему меню, с картинкой телефона и вот что там откроется:
  • На андроид зеркало
  • Зеркало на айфон
  • Официальный мобильная версия
  • Кнопка скачать программу на компьютер виндовс или мак
Изображение
kirov27

Сообщение kirov27 » 20 мар 2022, 23:44

Ты ведёшь к тому, что рабочее зеркало мелбет скачать невозможно, но как тогда его скачивают и я слышал об этом?
uitiad
Администратор

Сообщение uitiad » 21 мар 2022, 00:05

kirov27 писал(а):Ты ведёшь к тому, что рабочее зеркало скачать невозможно, но как тогда его скачивают и я слышал об этом?

Всё правильно, скачать его нельзя, скачивают мелбетовскую прогу, выше смотри, как это сделать я написал. А зеркало это просто новая рабочая ссылка, как ты её скачаешь то, ведь это сайт, зеркало это ссылка на сам сайт, только свежая?
kirov27

Сообщение kirov27 » 21 мар 2022, 00:15

А еще такой вопрос, есть какая то старая версия, а у меня сейчас последняя версия, как я понял. Есть ли разница вообще, одинаковые ли коэффициент на старой и новой версии, и нужно ли искать старую версию, и пользоваться ей?
uitiad
Администратор

Сообщение uitiad » 21 мар 2022, 00:27

Да вообще без разницы какая версия, на коэффициенты это вообще не влияет. К тому же старая версия это скорее всего старая версия скачиваемого мобильного приложения или программы на компьютер и старые их версии искать не нужно, там тупо всё будет хуже, и неактуально, но опять же кефы будут актуальные, ставить можно будет совершенно также. Новая мелбет полная версия сайта это всегда зеркало и только зеркало, их десятки в интернете, всегда доступны. У нас зеркало всегда актуальное вот тут 1xinfo47.ru
Сань

Сообщение Сань » 21 мар 2022, 23:08

Почему так получается, я открываю мелбет русский сайт, а он открывается не на русском, а на английском, хотя я и запрос печатаю на русском и нахожусь в России, в чём прикол? Может так быть, что это виноват цупис, потому что я в нём не зарегистрировался и не подтверждал ничего?
uitiad
Администратор

Сообщение uitiad » 21 мар 2022, 23:32

ЦУПИС тут точно не виноват, он не связан с этой проблемой вообще. Мне пришло на ум несколько вариантов решения как зайти:
  • Посмотри какая страна/город стоит у тебя в браузере, это в самом низу отображается, на странице гугла или яндекса. Если не твой город, то нажми и измени на свой город. Возможно, когда то сам сменил эту настройку, а может случайно так вышло, ну или это глюк был какой нибудь у поисковика с геолокацией.
  • Вряд ли, но всё же, возможно пользуешься впн для других сайтов, когда отрываешь мелбет в поиске. Ну и он, естественно, открывает выдачу, как из другой страны, каких нибудь Нидерландов и, конечно же, язык там будет не Русский сам понимаешь. Выключить vpn при заходе в мелбет через поисковик.
  • Когда заходишь на мелбет и там всё по английски, меняешь ли ты язык на Русский? При следующем входе язык должен оставаться такой же, изменённый, пока не выйдет новое зеркало конечно.
  • Зайди в личный кабинет мелбета, посмотри, можно ли там это всё поменять, если да, то он должен запомнить твой выбор и при следующем логине сразу, по настройкам ставить Русский язык.
  • А ты вообще зарегистрирован в melbet? Есть вариант, что по умолчанию до регистрации он не ставит тебе Русский язык, а только после регистрации сделает это. Слабо сам в это верю, но возможно причина в этом
kapper

Сообщение kapper » 22 мар 2022, 00:10

Есть какой нибудь бесплатный промокод мелбет, а то прямо сейчас чё то не могу найти ничего, где берут эти промики что бы играть в мелбет подскажите.
uitiad
Администратор

Сообщение uitiad » 22 мар 2022, 00:35

Ну да, есть бесплатные промики, но их пипец как сложно сейчас добыть. Можно попробовать вот что:
  • Первое, это самый простой промик, они могут дать его за годовщину регистрации или на день рождения. Что то мне подсказывает, что до этих дат ждать тебе ещё долго, а промик нужен прямо сейчас ':усмешка:'
  • Есть вариант написать им в поддержку и попросить какой нибудь нищебродский промо, который им не жалко, типа рублей на 200-300. Не факт что дадут, но попробовать можно, раньше у меня такое прокатывало. Особенно если ранее ты проигрывал в melbet, можно им об этом упомянуть, кстати.
  • Есть еще промик при регистрации, о нём писал выше. Он даёт +30% к пополнению ml_403
  • Еще есть бк контора, которая часто даёт промики просто так в личный кабинет типа на всякие праздники, по поводу и без, но надо постоянно проверять, потому что эти промокоды сгорают через 3 дня, там даже отсчёт времени идёт под каждым промо.
  • Я иногда сам раздаю промики, устраиваю типа розыгрышей в своей вк группе vk.com/ebubk

Вернуться в «Помощь»